Мяу-мяу, всем привет! 🐾😻 Котик готов от фирмы RTO под названием "Тишина в библиотеке" 📚✨ Он так уютно устроился на страницах книги, словно сам погрузился в мир... историй и мечтаний. Название на 32 странице – "Field of dreams" – "Поле грез" или "Поле чудес"
Сшила недавно законченный сапожок от Dimensions катание на санях. Сначала он был для меня не самым красивым из всего изобилия сапожков из моей коллекции , но зря я так... считала. Как-то не заслуженно обходила его стороной, а в итоге он теперь один из моих любимых. Ещё и задник такой красивый выбрала. А шнур какой, а детали!
Ещё есть в запасах полноценный сюжет, надо бы его тоже вышить🤔
Вышивка по набору ЧИ 28-08 Розочка. Использовала для шкатулки. Эта розочка часто вышивается нашими вышивальщицами. Шкатулку покупала на озоне в виде заготовок.... Сами красили и склеивали. Шкатулка - это подарок моей подруге на ДР. Пока подруга видела только фото, но ей очень понравилась.
Комментарий: Все мои новогодние сапожки со Щелкунчиками. Вышиты по буклетам в разные года, но оформила недавно. По отдельности тоже все сапожки покажу.
Панна Ц-1021 "Золотистая роза" Добрый день) Закончила вышивать золотистую розу от Панны. Дизайнер Алина Ильина. Пока не знаю, как буду оформлять, может быть что то... прикладное, поэтому решила выложить без оформления. Вышивалась картина легко, можно сказать запоем. Следующая на очереди "Золотистый пион" из той же серии)
Пони с бабочкой. Набор фирмы Вервако. Ковровая техника. Работу закончила несколько лет назад, но вот обработать край каймой сил уже не хватило. С помощью сестры и... мамы коврик, наконец, приобрел завершенный вид и радует уже сильно подросшую дочку.
Кошки 4 сезона, старенький lanarte, кажется. Печатный крест. Красиво получилось, но, долго не могла найти ей применения. Сшита подушка для моей маленькой красотки.... Подушка большая 65/65. Красивая. Дополнительная ткань - американский хлопок. Пользуемся, но спит на стороне без вышивки. Стирка ручная, деликатная.
JCA, Displaymates, 07309 “Sewing Circle” (Швейный кружок) В составе набора Аида 18, два цвета мулине на органайзере, игла, инструкция, деревянный дисплей для оформления вышивки,... украшения (маленькая швейная машинка и утюжок)
Комментарий: Саночки от Mill hill. Мне очень нравится вышивать и оформлять игрушки от Mill hill, особенно новогодние. Есть в этих дизайнах своя прелесть и "изюминка".
RIOLIS 1570 Набор в технике Лонгстич. В состав набора входит Aida Zweigart 10 каунта и ниточки Шерсть. Вышит быстро, за вечер. Очень нравится вся серия, но думаю будет сложно... найти другие наборы.
Набор для вышивания от "Двое из ларца" очень красиво называется "Когда небо сияет". Вышивается на черной канве. В работе используется металлизированная нить,... миниатюрные звёздные пайетки, белоснежный бисер. Благодаря этим элементам работа переливается и кажется волшебной!