Комментарий: Елочка вышитая узорная НК-15а Двусторонняя елочка @_neocraft_ Вышивка на экокоже. Набор не укомплектован бисером, использовала из своих запасов.
Месяц. Вышита на заготовке Волшебного края. Бисер приобретался отдельно, цвета по ключу. Заготовку покрасила золотой акриловой краской. Маленькую звездочку ... подвесила на цепочку.
Звезда. Вышита на заготовке Волшебного края. Бисер приобретался отдельно, цвета по ключу. Заготовку покрасила золотой акриловой краской. Маленькую звездочку ... подвесила на цепочку.
Вот оформила свою Паутинку от RTO в такую готовую рамочку. Хотела временно, а потом решила, что навсегда. Повесила на «чужое» место, так как « на своё» нужен шуруп или... что там… Получилось не дорого и неплохо, на мой взгляд…
Санкт-Петербург от МП-студии арт. М-445. Набор мне подарили питерцы, чтобы вышивала и вспоминала Петербург, так и вышло. Вышивка не сложная, в итоге получилось мило.... Всё небо вышивается полукрестиком.
Lanarte 34823. Ёжики и грибы. Эта работа одна из моих любимых и теперь всегда у меня перед глазами. Никогда не забуду свой восторг, когда однажды в лесу, будучи еще... ребенком, я встретила ежика! Несколько лет ушло только на то, чтобы поймать набор на Авито. Отшив был очень приятным, почти медитативным. Ткань заменила на лен 30ct, по цвету такой же, как в наборе. Просто очень люблю лен. Оформление Айвара Пожарского. Рама - дерево, объемный орнамент из древесной пульпы, стекло - музейное.
Комментарий: Голова ангела. Золотое руно. Во первых, мой любимый монохром. Во вторых испытываю необьяснимое чувство, глядя на этот лик, полуулыбку, светлое, грустное, щемящее…..
Активировала год лошади😉 набором от РТО. Отличная схема, вышивалось легко и быстро. 90% вышила в самолете Москва-Коломбо. Остальное дошивала вечерами в велотуре по... Шри Ланке. Вернушившись пристроила коня в раму, чтоб не ускакал.
Сделай своими руками П-50 Основу заменила на 18 каунт. Хороший яркий набор. Вышивать было удобно, хорошая схема, органайзер. Нитки нормальные. Результат нравится... Скоро оформлю.
Санта с кардиналом. Mill Hill (арт. JS20-1913). Очень красивый Санта, почти наш дед Мороз в расшитом кафтане. Санта получился у меня слегка загорелым, т.к. я перепутала цвета,... но поняла это уже после завершения работы :)) Кардинал сливается с одеждой Санты, попыталась выделить его бэком. Но все же надо приглядеться, чтобы увидеть птичку :) Вышивала с огромным удовольствием!
Лазурный берег от Алисы . Очень светлая , легкая , приятная картина. Оформили самостоятельно ( а ля временно из серии потом навсегда )) в оставшуюся рамку после... Байкала , пришлось доставить паспарту . Даже в таком оформлении выглядит очень хорошо имхо.