Овен. Очень хотела эту белую лошадь, хоть и видела непроработанную анатомию. Вскрыв набор, поняла, что на сером всю эту цветовую палитру не осилю, и - привет... долгострой. Не стала мудрить, и покрасила имеющуюся в наборе аиду. Шилось немного бодрее, чем могло бы быть. Результат... ну, на темном фоне изъян стал очевиднее, на мой взгляд. Оформлять нет желания, но и разочарования не испытываю. Плюсом опыт покраски канвы, уже вторая работа ;))
Комментарий: Tela artis X-406 Снегирь. Двухсторонняя подушечка-игрушка на ёлку. Очень теплый и уютный дизайн. Нитки ручного крашения, пухнастенькие нитки и бисер
Берегиня " Сумеречная фея " набор производства Мой Боббин
Нитки, бисер все отлично. Сюжет тоже классный, у меня коллекция таких фей, зацепили. Но есть у меня одно... Фи, которое напрягло и сильно.
В процессе отшива, начала я четко с середины, я понимаю, что края верхних крыльев феи в один столбик просто не умещаются. Пересчитала несколько раз все правильно отмерила. по итогу : отрез канвы просто маленький. С учетом стоимости набора можно было бы положить нормальный отрез пластика. Будете вышивать имейте это ввиду, проверьте ширину основы)
Ну милота, такая она забавная) конечно фото не передаст никогда блеска реального от работы, но поверьте они все... выглядят в миллион раз круче чем на превью!
Люблю этот пейзаж, от него буквально веет теплым осенним днем, запахом листвы, когда еще не началась грязюка, а природа одета в яркие... золотые и оранжевые краски) Вышивала с удовольствием, стопорилась правда на россыпи листвы в березах, но преодолев этот участок работа полетела) особенно нравится задний лан из голубых и сиреневых оттенков)