Удачная реплика европейской классики от Амишоп. 16 солидов + 11 блендов, 14 канва, качество комплектующих удовлетворительное размер готовой работы 21 * 30 см. Куда идут... эти люди? Слушать рождественские хоралы Баха на органе. См. примеры органных залов Калининградской области.
Что-то лошадки не отпускают . Увидела , что Шелковая нить предлагает сборку к схеме LB30-1713 Embracing Horses Mill Hill и совершенно внезапно решила вышить пару этих... красавцев. Для этого пришлось перерыть интернет, чтобы найти схему и заказать материалы в Шелковой нити. В состав набора входит: Ткань Пермин лён 28 к. очень красивого темно-лилового цвета, Бисер Mill Hill по ключу кроме 02077 (заменён на Preciosa 10/0 08298), 62041 (заменён на Toho 11/0 961) ,Мулине DMC по ключу. Ткань пришлось заменить, не смогла на таком цвете вышивать. Нашла белую равномерку без обозначений в запасах. Вышло попроще, но мне нравится. Бисер очень оживляет гриву, светится Заказала готовую раму в группе ВК @ littleandmiracles . В целом, я довольна проделанной работой Еще хотелось бы, чтобы исполнилось задуманное на эту вышивку
Леди Гарден от Дименшонс, вышила летом 2025 за пару недель ну и сама оформила, что впрочем и видно. То что вышиваю в Варшаве, оформляю своими ручками. Снова в подарок... Сага у меня навернулась на планшете, все данные утеряны.
Вот еще один подарок готовдевушка от "Кларт". Чтобы не говорили разные приметы люблю я вышивать девушек, прям обожаю. К сожалению артикул не подскажу, не помню, как и... само название. Вышивала по давно приобретенному набору. Ооочень приятная работа. Наверняка было бы лучше щаменить канву на равномерку, но это пока не про меня. Вышивала ее будучи в Питере (мечусь между Питером и Варшавой) , растянулась на год, а так-то работа легкая и сказка быстро сказывается, 25 вышивальных дней заняла, подсказывает сага.
Это моя первая прикладная вышивка и первая проба равномерки. Аартикул О-135 "Щепка от м. П. Студии". Вышила дважды этот сюжет, заказывала 2 разных зайки, но что-то пошло... не так,- получила 2 вот таую зайчишку без друга. Но в подарок двум разным человекам, так что ок. Вышивалось быстро, несколько дней занял процесс. Вывод: пока все же останусь при своем- просто просто крестики, оформленныев багет. Ну и может новогодние игрушки. А подушки, пинкипы и пр. Ну как-то не привлекают, может пока
Комментарий: МП Студия. Светлый праздник, 8х11. Вышивка на пластиковой канве. Не понравились нитки в наборе, очень сухие. Внутрь положила немного синтепона.
Klart" набор для вышивания 8-484 "Бархатная ель" 13.5 х 19.5 см
Ёлочка, зажглись!
Теперь точно все ёлки сверкают в праздничном убранстве! 🎄
Очередная ёлочная... композиция появилась в моей коллекции в канун Нового года.
Бархатный шов придал ей особую выразительность и объём. Да и закрепил на практике навыки рукоделия.🪡🧵
Вышивка новогодних сюжетов в декабре уже стала для меня доброй традицией. Этот процесс поднимает настроение и позволяет с головой окунуться в атмосферу праздника.
Российские производители радуют в последнее время, у Мира Вышивки на любой вкус и бюджет выходят наборы. Но сейчас речь пойдет об этом красавце, канву положили с... большим запасом, как и ниточек. Единственный минус, если брать светлые оттенки ниток и вышивать в одно сложение, то они перетираются и рвутся. Бэк меняла почти весь, светлый бэк в два сложения, лично для меня грубо смотрится. А так сюжет, наш, родной, материалы хорошие, удовольствие от процесса огромное
"Полеты во сне" от ТМ Золотое руно. Вышивалась не просто, за счет цветов и мелкой канвы, но мне вообще не легко шить золотое руно, почему, не знаю. Но результатом... довольна.
Овен 1353 Розы и снежноягодник, 20х28, аида 16, счетный крест Вышивала по оригинальному набору, заменив аиду 16 на белфост белого цвета. Очень жаль, что производитель... не предоставил эл. схему, пришлось вспомнить как это - вышивать по бумажной схеме. Но, ничего справилась за 36 дней. Прекрасные нитки ДМС в сочетании со льном + яркий сюжет и получилась интересная и нежная работа.
Дизайн от Mill Hill. Материалы были подобраны строго по ключу. Было принято решение звезду не пришивать. Противился внутренний эстет. Процесс не был для меня... праздником: мелкие элементы, в некоторых местах были сложности с закрепкой нитей, про отглаживание вообще молчу. Результат, особенно после оформления, вызывает душевную радость и умиление!!
Риолис (Сотвори Сама) 1889 "Снежинки“. Вышивка шерстяными нитками на пластиковой канве. Процесс понравился, а вот сборка заставила попотеть. Окошки в игрушках... вырезала точечным резаком. Это было просто, а вот сшивать через край не понравилось. Сложно уложить нитки аккуратно. Но уж что есть.
RTO M654 "Тихо падает на крыши снег". Вышивался как процесс года и занял 132 вышивальных дня. Канва рыхлая, но вышивалось на ней комфортно. Бэк делала после стирки, чтоб... не провис и потратила на него 10 дней. Измучил меня. В целом, работа лёгкая, много зашивки одним цветом. Обязательно буду оформлять.
МП Студия. Конфетка. 8х9, вышивка бисером на деревянной заготовке. Отличный результат! В комплекте идёт задник из фетра белого цвета. Заменила на коричневый. Не... понравились нитки для пришивания бисера. Пришивала мононитью из своих запасов!