Вышивала по набору от Золотое руно ВМ-037 «Летний парк» Этот сюжет очень напоминает мне наш городской сквер. Процесс летел, всего 50 выш дней ушло, для меня это... супер быстро. Теперь присматриваю пару ему. Золотое руно, как всегда, в самое сердечко
"Красная роза" от Чудесной иглы, мулине, размер готовой работы 26х40 см. В наборе белая Аида 14, я ее заменила на аиду 14 теплого персикового цвета, все остальное... вышивала по ключу. Вышивается быстро, результат шикарный, по-моему, идеальный вариант для подарка. На редкость удачный дизайн - ни тебе одиночек, ни тебе протяжек, ни тебе бэка, и при этом изумительная четкость деталей, хрустальные грани вазочки сверкают и переливаются без единого стежка металлизированной нити! Мулине осталось еще на один отшив точно, а то и больше. Оформленную картину не стала целиком доставать из упаковки, т.к. она сразу уехала в подарок.
Набор производителя Золотое руно "Чайное соло".10 лет лежал в закромах и был отшит за две недели. Немного изменила дизайнерское решение под свои вкусы. Вышивала... крестом (в оригинале полукрест и крест) и не стала вышивать тени от чайника. Результат очень радует, фото не передаёт всей красоты. Набор давно снят с производства, но может у кого-то тоже лежит в запасах и я мотивирую его отшить. Оформлю после НГ.
Комментарий: Набор для вышивания бисером "Баба Яга" МБ14 от "У Аннушки". Жуткие красные глазищи котика заменила на золотистые, хотя может стоило их зелеными сделать.
Вышито на канве. Покрыто клеем ПВА. Но увидела, что после высыхания клея, нитки теряют свою яркость. На обратной стороне фетр. Схема из интернета, нитки подбор. Висит... на ёлке как игрушка.
Комментарий: "Зимняя ночь" Марья Искусница Основу заменила на равномерку, шарик получился очень уютный, в этой деревушке хочется оказаться перед новым годом или рождеством
Фирма "Панна" "Дамы на прогулке". Рисовала ниточкой сначала с азартом, потом подустала. Недавно достала работу и закончила за два дня. Чудесные дамы получились!... Смотрю и улыбаюсь, одолела! Не удержалась, на ограде вышила крошечного кота. Его особо не видно, но зато " мой вклад".Вообще подмывало добавить в эту работу ещё персонажей, сдержалась.
Вышивка Единорог от фирмы Риолис с нанесённым фоном, начинала вышивать 1 января 2025 года закончила 15 ноября 2025 года, вышивала на желание, надеюсь сбудется💕 она у... меня парная (думаю что эта девочка-красотулька 🌸) вышивала к другому Единорогу от фирмы Золотое Руно. Оформила обоих в знаменитом ЛенБагете в Санкт-Петербурге.
Дешевый набор для вышивки был куплен в Сима ленд. Плохо отличимы цвета на пропечатанной канве. Вышивала наугад. Наполнила снеговика синтепухом. Украшает моё... рабочее место)
Дешевый набор для вышивки был куплен в Сима ленд. Канву заменила на пластик, задник сделала из галографического фоамирана. Сверху посадила на клей стразики для... ногтей. В общем пофантазировала с набором
Небольшая отдыхалочка от Алисы "Сказки леса". Отважные малыши бесстрашно шагают по лесу взявшись за лапки. Такие забавные, в самое сердечко. Канву заменила на Линду... 27, оформила в готовую рамку. Подарить хочу маленькому внуку, которому сейчас 8 месяцев.
Черепаховый квакер от Совиного леса, тот самый, к которому я так искала, среди всего богатого ассортимента, пару и не нашла. Гранаты оказались черепахам - не пара,... как стилистически, так и концептуально. Основа по рекомендации производителя, нитки DMC по ключу, вышивался в путешествии аж в 2024г., без особых хлопот (удобно, практично, с удовольствием). И в жизни работа ярче, очень ее люблю. Оформлен в том же 2024г. в Студии D и как всегда идеальное сочетание! В очередной раз убедилась в одной простой истине - не стоит откладывать оформление вышивки, во-первых, даже серия не всегда позволяет оформить работы в один и тоже профиль, во-вторых, жизнь слишком коротка, чтобы вышивать так долго, а потом еще откладывать наслаждение результатом "на потом", и, в-третьих, к сожалением, оформление дешевле не становится.