Комментарий: Чудесная игла. Дорога к храму 43-10. Оформляла в рамку с маркетплейса. Немного наращивала высоту. В целом довольна, правда нитки разной структуры.
PANNA ЖК — 2073 Живая картина "Оберег Веда" Вышивка гладью мулине хлопок и металлизированная нить. Крыло нижнее у лебедя в образце было вышито неправильно, кончик... не показали и изгиб из-за этого не получился. Исправила. Ещё сделала более детально все украшения Веды и зверей. Ниток на всё хватило. По времени на один объект уходит примерно 4-5 часов. Вышивала по 1 часу 3 недели. Славянская тематика мне не свойственна, но было так интересно вышить, что я взялась. Рама - деревянный багет. Мне повезло, в багетке была распродажа готовых рам и они её просто подогнали. Всё равно в 6 000 руб. обошлось. Девочки, у нас очень дорогое хобби 😉
Знакомьтесь, Ипполит. Весёлый парень получился. Вышился за 8 дней. Пока шился сломала 3 иголки, исколола все пальцы, но .. как только последний стежок бэкстича был... выполнен, все это забылось и остались только положительные эмоции. К встрече НГ подготовлены
Алиса, Самое дорогое-для тебя…, 13х12 см, аида 14. Вышила на свитере для внучки. Вышивать на флисовой ткани и водорастворимой канве - то еще удовольствие( Крестики... получились кривые, что очень огорчало. Но внучка довольна, а это главное.
Dimensions 7961, Sleigh Stocking. Рождественский сапожок, который вышивался для внучатого племянника. Вышивался по набору Dimensions, на канве 14-го каунта. Набор из простой коллекции,... но по моему мнению, свободно тянет на золотую.
Двухсторонняя лошадка от "Новой Слободы". Золотой бисер положили ровно столько, сколько используется в вышивке, такое впервые в моей вышивальной практике.... Игрушка получилась нарядной, висит на ёлке, "шик, блеск, красота" .
Чайная шкатулка "Ягодное чаепитие" от Щепки. Очень интересная работа, вышивается достаточно легко, за исключением закрепки ниток, на дереве это очень интересный... "квест", переломала 5 иголок, но, в итоге, победила! Очень понравилась подробная инструкция по сборке шкатулки и полный комплект, который кроме ниток и деревяшек включает в себя фетр, вырезанный строго по размеру задника вышивки. Приклеила клеем Кристалл, всё получилось просто чудесно!
Вышито по набору фирмы Alisena. Уедет в общежитие к младшему сыну. В этом году он поступил в институт и уехал в другой город. Сын по биоритму "сова" и очень любил, когда... его в детстве гладили по голове, вот прям также таял, как этот милый совёнок. Просил меня вышить эту картинку, чтобы как раз забрать её с собой.
DIMENSIONS, бунгало в лунном свете. Вышивала давно, одна из моих первых работ. А в этом году я решила: хватит ей прозябать в рулончике, надо оформить. Вариантов оформления... на просторе интернета - миллион, в том числе с дорисовкой. Я решила сделать по классике: багет и двойное паспорту. Всех собратьев, сидящих "на игле" с Наступающим Новым годом! Всем желаю самого главного - вдохновения и времени, чтобы вышить как можно больше своих "хочух".
Вышивка по набору "gold petit от dimensions экзотические бабочки 06846" с заменой основы на равномерку. Изначально задумывалось оформление в шкатулку, что и удалось... реализовать. Шкатулка внушительных размеров. В ней можно было бы хранить документы размером А4.
Я влюбилась в него сразу как увидела. Остров Варлама. Очень необычный для вышивки зимний сюжет. Нет тут нарядных елей, красных машинок с... подарками, лунной ночи с морозными звёздами. Только лес. Дом. Деревья. Тишина.
Оформляла в рамку с маркетплейса. Немного наращивала высоту.
В целом довольна, правда нитки разной структуры.