Заготовку красила, шикарные цвета, отлично подобран бисер... Не понравилось, что в заготовке большие дырки, соответственно бисер ложится не... так, как хотелось бы.
На данный момент был новинкой, безумно понравилось, шила на одном дыхании на две стороны, естественно... Единственное огорчило, что это не... фанерка, а МДФ, краска не очень ложится.
Вышито по авторской схеме. Дизайнер Кира Малина. "Аметист" Мулине частично по ключу, частично - подбором из остатков наборов. Такой знатный михон)) У Киры... замечательные мишки! Думаю, продолжение следует))
Вышивала по авторской схеме. Дизайнер Калаева Елена. "Покормите птичку" Размер 34х46 крестиков, 13 цветов DMC, 3 цвета Гамма cloud. Крест, бэк, фрузелки... Невозможный прикол получился, никто мимо без улыбки пройти не может)))
Наконец-то дождалась рамочку и смогла оформить Ромашки и Клевер от ЧИ. Размер 40х30, 38 цветов, канва Аида 14. Вышивалось очень приятно, особенно в такую долгую зиму... кусочек лета.
Мяу-мяу, всем привет! 🐾😻 Как же быстро летит время! На календаре уже весна, но за окном, кажется, кто-то перепутал сезоны – там до сих пор снег и метель! 🌨❄
Я... наконец-то закончила вышивать своего новогоднего котика! 😺 Изящный и загадочный сфинкс с разноцветными глазами, уютно укутанный в шарф и окруженный подарками! 😻 Он получился просто волшебным!
Вышивала я его мулине ДМС, и, должна сказать, процесс был невероятно легким и приятным.
А за этот невероятный дизайн хочу сказать огромное спасибо волшебнице-дизайнеру Lisa Lucker и ее схеме "Волшебный декабрь"! 💖 Это действительно волшебство, воплощенное в нитках. Катерина, вы создаете не просто схемы, а настоящие произведения искусства!
Теперь этот красавец будет напоминать мне о зимних вечерах, и, что даже в самую снежную погоду можно создать что-то по-настоящему теплое и уютное. 🧶☕
Прошло чуть больше месяца как я закончила вышивать эту прекрасную парочку волков от Химеры,по началу было сложно,оттенки ниточек настолько схожи,я очень боялась и... переживала как бы чего не напутать,да и схема для меня как для новичка была сложновата,но постепенно с каждым крестиком страх уходил и дошивая последние я была в таком нетерпении ,что это не передать словами,сняв с пялец я пищала и танцевала от восторга,я это сделала,я смогла!!! Химера.Нежность.нитки схс,канва 16 каунт белорусская.
Первое знакомство с чёрной канвой и первая работа с программой. Опыт, как видно, удачный. Мне нравятся нитки в наборах от... Панны, канва тоже хорошая. Схема ч/б в бумажном варианте - читается сложно.
Panna (Панна) ЗУ-1280 "Замок в горах" Замки одна из любимых моих тематик в вышивке. И поначалу процесс летел на волне вдохновения, но потом стало тяжеловато и нудно.... Возможно, из-за обилия коричневых оттенков. Но никаких претензий к качеству набора нет. Оформляла в багетной мастерской.
Впервые решила покрасить основу.