"Свидание в саду". Риолис. Размер работы 40х60 см. Впечатления от работы в целом приятные, но ленты добили. Не додумал с ними производитель явно (подробнее об этом тут:... ) Итог нравится! Оформила в стиле дорого-богато, но иначе я эту работу себе и не представляла )))
Работа моей сестры , дименшенс , очень известный сюжет , когда я увидела этот набор первый раз он мне очень понравился , да и я вышивала по этому набору , свою... работу я подарила.Красота конечно необыкновенная.
Салфетка "Зимние узоры" по набору Риолис 2252. Красная канва 14 каунта и два цвета ниток - белые и зелёные. Вышивка в технике блэкворк ( стежок, полукрест) в 2 и 4 нити.... Вышила примерно за месяц. Работа не сложная. Получила массу удовольствия от процесса, яркие краски, крупная канва, считается легко. Снежинки все разные, кроме самых маленьких.
Старая мельница от Золотого Руна. Вышивалась легко, быстро, в удовольствие, оригинальный набор ЛП-025. Дико чесались руки добавить бэка на углы дома, на колесо и... лодки, но потом оставила как есть. Картина яркая, теплая и позитивная, несмотря на осенний сюжет. Золотистый резной багет, однослойное паспарту, золотистый простой слип. Процесс отшива размещала на этом же ресурсе, можно посмотреть
Мир вышивки MV-066D Зимние огоньки. Процесс, пока вышивала крестики, был очень лёгкий. Но потом начался бэк и целая куча фузелков. Я очень не люблю их делать, поэтому... эта часть у меня затянулась надолго. Полученным результатом очень довольна. Пока думаю над оформлением. Ниток хватило, даже много осталось.
Вышито по набору Андриана (Сделай своими руками) О-31 "Очарование прованса". Вышивался набор легко. Очень приятные цвета мулине, ниток осталось много. Бэк весь... счётной, и его не так много. Небо вышивается полукрестом. Работа получилась большая 43×22см. Над оформлением пока думаю.
Сосновый лес готов) Чаривна мить Мне очень нравится, как с помощью будто небрежных крупных цветовые пятен получается объёмная картинка с игрой света. В схеме... ксть ошибка, один значок попросту отсутствует. Я просто сделала бленд из 2х цветов, котрые логически подходили
"Вторая сестра (Золушки)" (МП Студия Р-1117) была мною выбрана в качестве дорожного процесса, начата 14 ноября 2025, а закончена под занавес года 30 декабря. Лицевую сторону... вышила буквально за 4 дня, а вот с обратной пришлось повозиться. Когда стала вышивать плюмаж на обратной стороне, обнаружила, что край канвы ближе на 4 ряда, не рассчитала вначале. Пришлось надставлять кусочком, взятым из-под шали снизу, а там ещё не были вышиты металликом кисточки. Когда принялась за них, увидела, что для них нет места, обрезала лишку. Надставила и там. Огорченная, невнимательно вышила две кисточки, сдвинув на клетки вниз и вправо. При сшивании двух сторон, естественно, края не сошлись. Вот какая "вредина", эта вторая сестрица...
Dimensions 35401, Blooms Flower Shop. Мой цветочный магазин, хотя бы такой пока, но с надеждой на лучшее... Может оформление покажется кому то неожиданным, оно таким и есть - просто... у меня уже была оформлена моя давняя работа из той же серии Дим, того же размера, но свою актуальность она потеряла.. Вот я и поменяла вышивку, оставив остальное как было. И вроде бы нормально, оттенки рамы в работе присутствуют. В общем, шилось не скучно, за исключением козырька, где куча креста белым по белому - это для тех вечеров, когда думать уже лень и просто хочешь шить. 2025
Комментарий: Магнит. Пиво. Кларт 8-498. Подарок на день рождения от Анны K_AnnA_D, большое спасибо, юморной сюжет! Вышит в рамках новогоднего флешмоба, посвящённого началу 2026 года.
Милый старый дизайн. Набор Золотого Руно . Серия "Любимые цветы" , "Герань" ( 28 цветов) . Вышивался с большим удовольствием и любовью))) , но очень давно. Дизайн 2005 года,... примерно тогда и был вышит.
"А снег идет..." по мотивам картины Георга Янни. Закончила к Новому 2026 году. Набор фирмы Палитра, арт. 07.021. 24 цвета, нитки мулине ПНК им.Кирова, канва Аida "Bestex" №16.... Вышивала с удовольствием, т.к. очень нравится сюжет. Это моя вторая работа по набору фирмы Палитра, раньше вышила "Рыцари". Удивило то, что после стирки и глажки размер увеличился на пол-сантиметра в обе стороны. Стал 21,5х27,5. Рамка не подошла, ищу новую.