Heritage 620 Нойшванштайн. Моя четвертая панелька от этого производителя. Получилась очень яркой, неожиданно почему-то, старый замок, зима, что там может быть яркого)... Шьется легко и с удовольствием, как впрочем весь Heritage)
Heritage 854 Портофино, очень теплая летняя панелька, чудесные цвета - яркие, но в то же время мягкие. Нравится, как переданы блики на воде... смешение солнечных бликов и... отражений домов.
Dimensions "Holiday Village" Рожественский/новогодний Дим прекрасен) Вышивалось несложно, единственная проблема - полукрест в 5 сложений. В этом наборе я соблюдала ключ,... хотя обычно вышиваю полукрест максимум в 4 нити. Бэка много, много цвета, много красоты и блеска. Потрясающе выглядит в живую, хотя миллион раз видела эту работу на фото. На мой взгляд это самая красивая новогодняя разработка Дим.
Комментарий: Неокрафт арт. ДИ-58/е Деревянные истории Комплект для изготовления интерьерноно украшения "Пряничный домик" #146 (22.12.25) Старт: 28 декабря 2025 Финиш: 28 декабря 202
Комментарий: Неокрафт арт. НК-14h Набор для вышивания крестом по экокоже. Мини панно "Варежка с лошадью" #149 (22.12.25) Старт: 25 декабря 2025 Финиш: 25 декабря 2025
октябрь 2025 - январь 2026г (62 вышивальных дня) Dimensions 35306 Charming Waterway, 41х28 см Вышивала по оригинальному набору. Канва 16 каунта, Grey, 42 оттенка мулине, 8 блендов. В работе... присутствует крест, полукрест, французские узелки и бэк. Полукрест вышивается максимум в четыре нити. Стежков бэкстича около 12,5 тыс из общего количества примерно 44,5 тыс. Рамы в окнах изначально вышила обычным бэком в две нити, результат не понравился и переделала на обертнутый бэк, так смотрится гораздо лучше. Дим как всегда прекрасен, работа яркая и несмотря на множество мелких деталей вышивалось несложно. Когда-нибудь оформлю, пока нет такой возможности.
Комментарий: Овен "Новогодний сюрприз" Всё по набору без изменений. Спасибо дизайнеру и производителю за прекрасный интеллигентный новогодний сюжет! Рада, что он есть у нас!)
Овен "Цитрусовое настроение" Чудо, как хорош! Вроде и ничего особенного, но что-то в нём есть) Вышила уже два) один подарили, второй оставили себе. Оформляли... одинаково оба отшива. В багетной работает чудесный специалист с исключительным художественным вкусом и чувством гармонии, всегда прислушиваемся к её мнению и рекомендациям! Всегда результат превосходит ожидания) Не исключаю, что позже вышью ещё один бокальчик) нитки отличные, всё прекрасно!
МП Студия НВ-904 Фонарь. Пинкип, 9х9, аида 16, счетный крест, полукрест. 25 цветов мулине Гамма, 5 блендов. Вышила на родной канве.Она не равномерная, получился у меня... овал. Если сравнивать с обложкой, у меня фонарь и кружка более высокие. Убрала созвездия, добавила люрекс. Получился мой вариант. Подгоняла под раму, вышила больше фона.
Комментарий: "Зимний гость " от Риолис. Первый финиш года )). Невозможная милота за пару вечеров. Их уже довольно много в галерее, покажу и в таком оформлении.
Комментарий: Набор для вышивания Ночной Санта (Nighttime Santa) 70-08865 Dimensions. Красивый набор, маленький, но неожиданно трудоёмкий. Украшение для Новогоднего дизайна.
Andriana (Сделай своими руками) Г-09 Гранат, достаточно популярный сюжет, оформлен в круглую шкатулку. Канва заменена на цвет какао. Шкатулка декорирована латунными... элементами, края канвы убраны под латунное плоское кольцо. Активно использую для швейных принадлежностей.
Вот что в таких мелочах прекрасно, не надо напрягаться с оформлением, быстро... отшил, быстро приклеил и готовая работа на руках 🎉 Бисер похуже чем в гусе или даже радуге бисера, но и цена поменьше.
Радуга бисера B-591 Матрёшка с лошадкой, 8х10, вышивка бисером
Второй финиш 26, новогодние выходные проходят максимально полезно :) вышито без изменений, только... наполнителя добавила побольше, нравится попухлее. И внешне симпатичная и тактильно очень приятная вещица, так и тянутся руки пощупать :)
Риолис (Сотвори Сама) 2226 Праздник к нам приходит, 25х25, аида 14, блэкворк
Первый финиш 26! 🎉 Очень красивый не сложный дизайн к которому у меня есть несколько... замечаний. Во-первых, на планшетке между первым и вторым цветом почти нет разницы, а на отшиве на обложке есть и естественно мой отшив на него не похож. Если бы заметила это сразу, поменяла бы первый на более темный, или второй на посветлее. Было лень пороть, отшила уж как есть. Во-вторых, шила бэк металликом швом назад иголку и его мне не хватило. А шью очень экономно. Ну и последнее, в электронной схеме один цвет в одинаковом сложении нитей крестом, полукрестом и бэком обозначались разными значками. И это очень неудобно! Повторюсь, сам результат мне нравится, собираюсь его оформить максимально дорого-богато :))
"Ледяная ёлочка" от МП Студии, арт.СТ-003. Вышивка на перфорированном фетре. Обратная сторона с надписью далась посложнее, чем лицевая сторона с крестиками. Потому... что не сразу понятно, какая именно дырочка нужна, чтобы надпись получилась правильно. Набор заказывала на маркет-плейсе. Сделала вышивку, собрала шарик. И уже когда стала удалять защитную пленку с заготовки ёлочки, увидела, что она сломана. Попробовала склеить, но стык был хорошо заметен. Расстроилась. Описала эту ситуацию в отзыве на товар. Производитель предложил мне связаться с ними по электронной почте, а потом выслал мне новую заготовку бесплатно. Конечно, я очень признательна МП Студии за такое отношение! В результате эта ёлочка вызывает во мне только теплые чувства!