Оригинальный набор фирмы Sunset американской сборки 1999 года выпуска. Была мега мечта, которая исполнилось как по желанию приобрёсти набор, так и оформить у Айвара... Пожарского! Сам набор был куплен в 2014 году, вышит и оформлен в 2017 году!
Комментарий: Mill Hill Jack JS30-0202 Вышито по оригинальному набору, в составе идет аида 16, нитки DMC, бисер Mill Hill. После этого набора захотелось больше вышивать бисером)
Anchor AL78467, Winter Through The Window Котик от Анкор, лонг стич. Как я его хотела -это что-то!!! Вышила и разочаровалась, но все-таки пару раз носила его в багетку в надежде, что... смогу придумать оформление, которое его спасет (потому что меня нервируют мои вышитые и неоформленные работы))). Потом перешила в нем шторы по краям картины -они были лимонно-красные, я сделала сине-зеленые...и убрала его в дальний ящик. А вчера совершенно случайно нашла дома рамочку, потом мне встретился этот кот на дне комода, дальше я стала думать...и вот -на кусок картона натянула новогоднюю ткань, вокруг кота пустила шнур, чтобы задекорировать некоторые неровности...просто приложила кота сверху, между ним и тканевым паспарту проклеен двусторонний скотч -и запихнула в рамку. Могу сказать, что выглядит, конечно, слегка самодельно, но при этом вполне симпатично!
Первая из закладок, вышитых на подарки для коллег на Новый год. Все они вышивались легко и быстро. Чуть помучилась со сборкой, но... результатом довольна
Вышито по бесплатной схеме Любови Водениковой #17167 "Оленяша". Я в восторге! С таким количеством блендов мне ещё не приходилось работать, но результат впечатляет.... Оленик такой об'емный получился, супер! Спасибо за схему! Вышивала на белой Аиде 14, нитки Гамма и Киров, рамка 15*15, внутренний размер паспарту 10*10см.
Derwentwater WCL Лиловый фруктовый сад (Lavender Orchard), аида 14, нитки по ключу. Давно не доходили руки сначала вышить, потом оформить. Долго спорили с девушкой из багетки по... оформлению: багет выбрали сразу, а вот с паспарту возник спор (я была за 2-е паспарту, а она против). Работа легкая и приятная, да и к моей комнате в лилово-сиреневых цветах подошла идеально)